3,2 / (0,05 х/0,1) + 3,56=3,72

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 09:37
    0
    3.2 / (0.05x/0.1) = 0.16

    0.05x/0.1=3.2/0.16

    0.05x/0.1=20

    0.05x=20*0.1=2

    x=2/0.05

    x=40