На одном маленьком квадратном необитаемом острове длина одной стороны которого была 176 м, обитали 7743 потерпевших кораблекрушений робинзонов. узнайте, по сколько квадратных метроов пришлось на каждого робинзона после того, как на остров вылез еще один потерпевший кораблекрушение робинзон? только от ответ

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 18:03
    0
    S=176*176=30 976 кв. м-площадь необитаемого острава.

    30976:7744=4 кв м на каждого Робинзона)
  2. 21 ноября, 18:21
    0
    176 * 176 = 30976 м² площадь острова

    7743+1=7744 всего робинзонов

    30976 / 7744 = 4 м² пришлось на каждого робинзона