73.32 / ((15.41-14.76) * 1.6) + 55.186 / 6.73=?

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 12:31
    0
    Делаем по порядку.

    1) 15,41 - 14,76 = 0,65

    2) 0,65*1,6 = 1,04

    3) 73,32 / 1,04 = 7332/104 = 70,5

    4) 55,186 / 6,73 = 5518,6 / 673 = 8,2

    5) 70,5 + 8,2 = 78,7