В парке привезли 33 куста роз. Когда на нескольких клубах посадили по 6 кустов, то осталось еще 15 кустов. Сколько было клумб?

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 19:54
    0
    33-15=18 роз посадили

    18/6=3 клумбы
  2. 23 сентября, 22:09
    0
    33-15=18 посадили

    18:6=3 клумбы