На сколько процентов:

А) число 53 больше за 40

Б) число 75 меньше 125?

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 02:00
    0
    А) 40/100=0.4 это 1%, 53-40=13, 13/0.4=32.5

    б) 125/100=1.25 это 1%, 125-75=50, 50/1.25=40
  2. 28 декабря, 02:05
    0
    1) 53:40=1,325*100%=132,5 %

    2) 75:125=06*100%=60%