Найти площадь прямоугольника, со сторонами 34.5 дм и 21.5 дм. ответ выразить в см2, дм2 м2

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:17
    0
    S = 34.5 * 21.5 = 741.75 (дм ^2)

    741.75 дм^2 = 7.4175 m^2

    741.75 дм^2 = 74175 cm^2

    Ответ: 74175 сm^2; 741.75 дм^2; 7.4175 m^2