110*Х=9900

y*78=19 734

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 08:34
    0
    1) 110*х=9900

    х=9900:110

    х=90

    Проверка

    110*90=9900

    9900=9900

    2) у*78=19 734

    У=19 734:78

    У=253

    Проверка

    253*78=19 374

    19 374=19 374