мирас, вася и берик играли в шашки. Каждый сыграл 3 партии. Сколько всего партий было сыграно?

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 23:54
    0
    3*3=9 партий сыграли всего
  2. 15 июля, 00:16
    0
    3*3=9 (п) было сыграно всего

    ответ: всего 9 партий было сыграно