2; 3; 4; 5; 6; 7; 8 Разделить на 2, так чтобы сумма 2-х любых чисел в одной группе не была равна никокому числу из другой группы.

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 06:22
    0
    8/2 = 4 7/2=3.5 4+3.5=7.5