y - 4.3/8 = 12.1/2

а) у=16.7/8

б) у - 8.1/8

в) y = - 8.1/8

г) y - 16. 7/8

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 07:47
    0
    У-4 3/8=12 1/2

    у=12 1/2+4 3/8

    у=25/2+35/8

    у=100/8+35/8

    у=135/8

    у=16,875