5 м 48 см + 35 дм 2 см - 48 дм = ...

59 кг 827 г + 2 кг 063 г - 1 кг 890 г =

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 12:33
    0
    5 м 48 см + 35 дм 2 см - 48 дм=548 см+352 см-480 см=420 см=4 м 2 дм

    59 кг 827 г + 2 кг 063 г - 1 кг 890 г=59827 г+2063 г-1890 г=60000 г=60 кг
  2. 24 ноября, 14:19
    0
    5 м 48 см + 35 дм 2 см - 48 дм=548 см+352 см-480 см=420 см=42 дм

    59 кг 827 г + 2 кг 063 г - 1 кг 890 г=59827 г+2063 г-1890=60000 г=60 кг