3*х-74000=20000-4000

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 18:33
    0
    3*х-74000=20000-4000 3*х-74000=16000 3*х=74000+16000 3*х=90000 х=90000:3 х=30000
  2. 4 апреля, 19:54
    0
    3 х-74000=20000-4000

    3 х-74000=16000

    3 х=16000+74000

    3 х=90000

    Х=90000:3

    Х=30000