Первая бригада делает 12 кв. м кирпичной кладки за 1 ч, а вторая 7 кв. м за 30 мин. Какая бригада работает быстрей?

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 08:19
    0
    1) 7*2=14 (кв.) 2-ая бригада делает за час

    Ответ: 2-ая группа делает быстрей
  2. 27 апреля, 08:29
    0
    30 минут = 1 / 2 часа. 30*2=60 мин=1 час

    7*2=14

    14> 12