42: (52-46) * 10=

помогите решить сомневаюсь в ответе

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 03:05
    0
    1) (52-46) = 6 2) 42:6=7 3) 7*10=70
  2. 23 августа, 03:37
    0
    42 / (52-46) * 10=70 ...

    1. 52-46=6.

    2. 42/6=7.

    3. 7*10=70