растановка действий 45 / 5 / 3 + 9 * 3 - 21 / 3 + 72 / 8 * 4

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 13:32
    0
    1) 45/5=9

    2) 9/3=3

    3) 21/3=7

    4) 9*3=27

    5) 27-7=20

    6) 20+3=23

    7) 72/8=9

    8) 9*4=36

    9) 23+36=59
  2. 10 декабря, 13:47
    0
    1) 45:5=9

    2) 9:3=3

    3) 9x3=27

    4) 21:3=7

    5) 72:8=9

    6) 9x4=36

    7) 3+27=30

    8) 30-7=23

    9) 23+36=59