17 красных чашек и 19 синих расставили поровну на 4 стола по сколько чашек на каждом столе

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 12:30
    0
    1) 17+19=36 (ч.)

    2) 36:4=9 (ч)

    Ответ: По 9 чашек на каждом столе.