3 х-2=6+4 х 6 х+6=4 х-2

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 19:09
    0
    1) 3 х-4 х=6+2

    Х=-8

    2) 6 х-4 х=-2-6

    2 х=-8

    Х=-4
  2. 6 мая, 19:26
    0
    3 х-2=6+4 х

    3 х-4 х=6+2

    -х=8

    х = - 8

    6 х+6=4 х-2

    6 х-4 х=-2-6

    2 х = - 8

    х = - 8:2

    х = - 4