в библиотеку привезли 96 книг. читаталям раздали 64 книги, ап оставшиеся расставили на полки по одной книге. сколько полок заняли книги?

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 19:06
    0
    1) 96-64=32 (к) - ост

    2) 32:1=32 (п) - заняли книги

    Ответ: 32 полки

    Ну вот так)