Из колоды карт (36 шт.) вынимаются две карты наугад. Какова вероятность, что они будут одной масти?

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 11:14
    0
    9/36=0.25, так как в колоде всего 9 карт одной масти
  2. 28 декабря, 11:53
    0
    N = 36. Вероятность = 9/36=1/4