Запишите дроби в порядке возрастания: 1. 4. 2. 6. 5. 3. 8. 7.

2. 5. 3. 7. 6. 4. 9. 8.

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 09:41
    0
    1/2 = 0,54/5 = 0,82/3 = 0.676/7 = 0,865/6 = 0,833/4 = 0,758/9 = 0,8897/8 = 0,875 З

    значит: 1/2; 2/3 3/4; 4/5; 5/6; 6/7; 7/8; 8/9.
  2. 30 сентября, 09:42
    0
    Меньшая дробь та у которой ч ислитель меньше знаменателя.