При каких значениях a частное 12:а будет: a) натуральным числом; б) онеправельной дробью; в) правельной дробью? Ответьте на те же вопросы для частного а: 6

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 11:30
    0
    a) натуральным числом - а=1,2,3,4,6,12 (12/1=12, 12/2=6, 12/3=4 и т. д)

    б) неправельной дробью, если а = 5, 7, 8,9,10,11

    в) правельной дробью, если а больше 12