Решите приперик: 12x-х-55=0

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 04:21
    0
    12x-x-55=0

    (12x-x получится 11x)

    11x=55

    x=5
  2. 30 ноября, 06:15
    0
    12 х-х-55=0

    11 х-55=0

    х=55:11

    х=5