Помогите 720:9*6 - (125+99) : 4 = ...

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 00:55
    0
    1) 125+99=224

    2) 720:9=80

    3) 80*6=480

    4) 224:4=56

    5) 480-56=424

    Ответ: 424