Выполнить действия с объяснением. 1) 812 умножить 328. 2) 379 умножить254.3) 423 умножить516

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 06:08
    0
    1. 812*328=266336

    2.379*254=96266

    3.423*516=218268

    Ответ: 1.266336; 2.96266; 3.218268.