Известно что А+3=В-5=С-4=В+1. Какое из чисел самое большое?

А) А Б) В В) СГ) D

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 19:30
    0
    Самое большое число B потому что мы отнимаем самое большое число

    самое маленькое А

    пример 2+3=10-5=9-4=4+1

    А+3 = В-5=С-4=D+1
  2. 16 сентября, 21:06
    0
    Самое большое число B