8+х=28

18+х=28

50-х=30

60-х=30

у-14=24

у-4=24

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:31
    0
    1) х=28-8=20

    2) х=28-18=10

    3) х=50-30=20

    4) х=60-30=30

    у=24+14=38

    у=24+4=28