всавь пропущеные единицы времени.

50 ... = 4 ... 2 ...

49 ... = 2 ... 1 ...

46 ... = 6 ... 4 ...

187 ... = 3 ... 7 ...

75 ... = 3 ... 3 ...

481 ... = 8 ... 1 ...

вычисли и ответ запиши арабскими цифрами.

D - L = ...

XV + C = ...

LXX - V = ...

CXV - XXV = ...

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 02:27
    0
    D-L=500-50=450

    XV+C=15+100=115

    LXX-V=60-5=55

    CXV-XXV=115-25=90