Решите пример

10-3_4/5=?

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 05:41
    0
    10-3 целых и 4/5, (вторую дробь переводим в неправильную затем приводим обе дроби к общему знаменателю),

    10-19/5=50/5-19/5=31/5=6 целых и 1/5