1 а = ... кв. см

варианты ответа: 1) 100000 кв. см 2) 1000000 кв. см 3) 10000000 кв. см 4) 100000000 кв. см

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 03:14
    0
    2 ответь верный! 100*100=10000*100=1000000
  2. 11 августа, 06:52
    0
    В 1 аре 1 000 000 кв. см.! значит под цифрой 2