укажите выражение, значение которого будет равно значению выражения 540: (3*4)

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 15:33
    0
    30+15=45 540: (3*4) = 45
  2. 21 февраля, 15:45
    0
    100 - 30=70