построите график функции у=х^2+6 х+2

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 09:14
    0
    у=х^2+6 х+2

    при х=0 y=0+0+2=2

    при х=1 y=1+6+2=9

    при х=2 y=4+12+2=18

    при х=3 y=9+18+2=29

    при х=5 y=25+30+2=57

    при х=10 y=100+60+2=162 ...
  2. 29 ноября, 09:42
    0
    Вершина (3:0)

    ось симметрии х=3

    точки

    (3; 0)

    (0:9)

    (6:9)

    Как то так