80xb-3x90+430=1600:2

Можно порядок действий и решение

X это умножить

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 15:18
    0
    80*b-270+430=800

    80*b+160=800

    80*b=800-160

    80*b=640

    b=8