0.25:1.4=0.75:X это пропорция

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 21:39
    0
    0.24*x=0.75*1.4=0.24*x=1,05; x=4,375
  2. 22 сентября, 22:59
    0
    по основному свойству х = 0,75 * 1,4 : 0,25 = 4,2