Решите уравнение.

(x+3) * (x+4) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 01:35
    0
    (x+3) * (x+4) = 0

    x^2+4x+3x+12 = 0

    x^2+7x+12 = 0

    D = 49 - 48 = 1

    x1=-7+1/2 = - 6/2 = - 3

    x2 = - 7-1 / 2 = - 8/2 = - 4