Решить удобным способом пример 36+18+2+4 = надо подчеркнуть десятки и единицы

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 04:45
    0
    60

    десятки-6, а единицы-0
  2. 9 ноября, 06:04
    0
    (36+4) + (18+2) = 40+20=60