Помогите решить

уравнение х+89+15=220

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 21:52
    0
    Х+89+15=220

    х = 220-15-89

    х=116

    Ответ: 116
  2. 14 июня, 21:59
    0
    Х = 220 - 89 - 15

    Х = 116