Напишите все трёхзначные числа, кратные 88.

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 03:49
    +3
    88*2=176

    88*3=264

    88*4=352

    88*5=440

    88*6=528

    88*7=616

    88*8=704

    88*9=792

    88*10=880

    88*11=968

    Ответ: 176; 264; 352; 440; 528; 616; 704; 792; 880; 968
  2. 25 августа, 05:58
    +1
    176, 264, 352, 440, 528, 616, 704, 792, 880, 968.