Выяви закономерность и укажи следующие два числа 9,3,12,6,15,9 варианты ответа: 1) 9,3 2) 18,12 3) 19,13 4) 20,10 и объясни свой выбор

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 00:03
    0
    9-6=3

    3+9=12

    12-6=6

    6+9=15

    15-6=9

    9+9=18

    ответ: 2) 18,12
  2. 17 марта, 00:17
    0
    Ответ 2)

    т. к. закономерность. Сначала отнимается 6, после прибавляется 9