Два приятеля собрали деньги, чтобы купить новый фильм. Им дали сдачи 72 р. Помоги им разделить сдачу поровну. Сначала подели десятки (сколько десяток делится на 2?), затем остаток. 10 10 10 10 10 10 10 1 1 По ... р. Остаток: ... : 2 = ... Ответ: По ... рублей

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 02:59
    0
    70/2=35

    2/2=1

    35+1=36 рублей сдача каждому приятелю