На верхней полке 7 книг, а на нижней-на 4 книге меньше. Сколько книга на этих двух полках?

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 20:56
    0
    1) 7-4=3 книги на нижней полке

    2) 7+3=10 книг на этих двух полках
  2. 14 июля, 21:14
    +1
    7-4=3 на нижней

    7+3=10 всего

    ответ: 10 книг всего