Высота небоскреба компании (сиир робак) составляет 442 метра в нем 109 этожей немного ниже 2 небоскреба близнеца центр международной торговли в нью йорке высотой по 412 метров каждая из которых по 110 этажей сравнить высоту одного этажа чикагского и Нью йорских небоскребов

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 03:03
    0
    442/109=4,06 м. высота одного этажа в Чикаго 412/110=3,75 м высота Нью-Йорского небоскреба 4,06-3,75=0,31 м - на столько Чикагский небоскреб выше, чем небоскреб в Нью-Йорке