Помогите решить задачу высота небоскрёба компании Сирс и Робак в Чикаго

составляет 442 м в нём 109 этажей немнога ниже два небоскрёба близнеца Центр международной торговли в Нью-Йорке - высотой 412 м в каждом из которых 110 этажей Сравните высоту этажа Чикагского и Нью-йоркских небоскрёбов

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 01:55
    0
    442/109=4,06 м. высота одного этажа в Чикаго412/110=3,75 м высота Нью-Йорского небоскреба 4,06-3,75=0,31 м - на столько Чикагский небоскреб выше, чем небоскреб в Нью-Йорке