Сколько раз по 4 содержится в числе 8, в числе 12, в числе 16.

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 01:21
    0
    8:4=2 раза по 4.

    12:4=3 раза по 4

    16:4=4 раза по 4
  2. 25 сентября, 01:28
    +1
    8/4=2 (2 раза в числе 8)

    12/4=3 (3 раза в числе 12)

    16/4=4 (4 раза в числе 16)