Запишите число в виде переодической дроби, обозначь ее период: - 4/7; 4/13; - 1/9; - 2/11; - 10; 5/27; - 2/40; - 5/12

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 05:01
    0
    -4/7=-0, (571428)

    4/13=0, (307692)

    -1/9 = - 0, (1)

    -2/11=-0, (18)

    -10=-10

    5/27=0, (185)

    -2/40 = - 0,05

    -5/12=-0,41 (6)