Подчеркнуть выражение в записи которых допущена ошибка. х умножить на 8=8 разделить на 1 900 минус у = 350 + 600 64 : а=0 умножить на 1 Реши уравнения 7804+х = 1246 умножить на 8 у: 4=226 умножить на 6

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 18:45
    0
    7804+х=1246*8

    7804+х=9968

    х=9968-7804

    х=2164

    у: 4=226*6

    у: 4=1356

    у=1356:4

    у=339