Дмитровский район является крупнейшим производителем сельскохозяйственной продукции? Объёмы составляют почти 50% производства в Москов обл или половину всего производства. В 2012 г было произведено всего 636 тысяч тонн сельхозпродукции, найди сколько было собрано урожая в Дмитровском р-йон в 2012 г

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:41
    0
    636*50%=636 * (1/2) = 318 т

    Ответ: 318 тонн