4/7 разделить на 5//9

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 20:38
    0
    Просто 4/7 умножить на 9 а 5//9 умножить на 7 и разделить
  2. 17 декабря, 23:32
    0
    4/7 : 5/9 = (4*9) / (7*5) = 36/35=1. 1/35