Найди значение выражения с d, если

с = 120, d = 30; с = 304, d = 0; c = 1, d = 500)

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 12:54
    0
    1) 120+30=150

    2) 304+0=304

    3) 1+500=501