Помогите!

4 дм 5 см+3 м 7 см

5 км 32 м + 4 км 756 м

8 т 96 кг - 429 кг

6 ч 32 мин. + 19 ч 58 мин

40 мин. 2 с - 34 мин 25 с

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 11:19
    0
    1) Всё в см. 40+5+300+7 = 352

    2) Всё в м. 5000 + 32 + 4000 + 756 = 9788

    3) Всё в кг. 8000 + 96 - 429 = 7667

    4) Всё в мин. 360 + 32 + 1140 + 58 = 1590

    5) Всё в с. 2400 + 2 - 2040 + 25 = 387
  2. 24 ноября, 14:03
    +2
    4 дм 5 см+3 м 7 см = 3 м 5 дм 2 см

    5 км 32 м + 4 км 756 м = 9 км 788 м

    8 т 96 кг - 429 кг = 7 т 667 кг

    6 ч 32 мин. + 19 ч 58 мин = 26 ч 30 мин = 1 д 2 ч 30 мин

    40 мин. 2 с - 34 мин 25 с = 5 мин 37 с