Какие знаки нужно поставить?

2 2 2 2=9

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 06:56
    0
    Ответ (2/2+2) ^2 = 3^2 = 9
  2. 15 апреля, 07:46
    0
    (2/2) + 2*2=9 или 22/2-2=9 или (2/2+2) ^2=9.